Сема, 2 месяца

Привет, привет!!! Меня зовут Сёма, я маленький, озорной и игривый мальчик. Назвали меня так не случайно, меня действительно услышали там на небе, когда я просил о помощи. Вот моя история.

Меня забрала к себе добрая тетя, когда я, лежал без сознания на асфальте в жару уже прощаясь с этим миром. Надо мной летала куча мух и кусала меня. Еще чу-чуть и меня бы уже не было. У меня был сильный жар, много порезов по телу и все глазки были залеплены гноем. Добрая тетя забрала меня накормила и начала лечить. Сейчас я чувствую себя хорошо, кушаю и принимаю лекарства.

У меня не до конца открылись глазки, но это все лечится. Я очень добрый и ласковый малыш. Играю в мячики и мышки. Очень люблю свой гамак, чтобы поспать и потусоваться там. Кушаю сухой и влажный корм, очень аккуратный с лоточком, когтеточка тоже 5+.

Уличная жизнь, к сожалению, оставила на мне метку, у меня лейкемия. Не бойся, она не заразна для тебя и твоего детеныша, она передается только котикам. С данным заболеванием мы живем долго и счастливо при хорошем уходе и отсутствии стресса. Более подробно тебе расскажут при встрече со мной.

Если ты полюбил меня всем своим добрым сердечком, и ты не боишься трудностей, то напиши/позвони этой тете, чтобы я как можно быстрее оказался рядом с тобой. Сейчас увы мне приходится жить в клеточке, пока полностью не пройду лечение. Оставить добрая тетя у себя меня не может, уже есть свои хвостики. Я очень жду тебя мой самый любимый хозяин, буду расти добрым, ласковым и игривым котиком.

Обещаю, что каждый день буду встречать тебя около двери и расспрашивать как прошел свой день, и конечно расскажу, как у меня. Ты взамен сможешь накормить меня вкусной едой, погладить мое мягкое пузико и поиграть со мной. Взамен я подарю тебе всю любовь и ласку, со своей стороны. Мур, мур, мур, очень жду тебя.

89032393432 Елена

Пол: Мальчик

Возраст: 0-6 месяцев

Порода: Метис

Цвет: Серый

Цвет: Дымчатый

Цвет: Голубой

Made on
Tilda